Все Медицинские Центры и Клиники
Ростова-на-Дону

Медицинские центры в переулке Сухумский

Рядом с переулком Сухумский находится 32 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Ларина
Октябрьский8 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~920 до ~1700 р.Консуль­тация хирургаот ~920 до ~1500 р.
4.5
пр.Сиверса 32
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1600 р.Консуль­тация хирургаот ~1300 р.
3.5
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пер. Доломановский
Ленинский1 отзывКонсуль­тация терапевта~1300 р.Консуль­тация хирурга~1300 р.
3.0
на Катаева
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1700 до ~2100 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на пр. Ленина
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1400 р.Консуль­тация хирурга~1500 р.
4.0
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Халтуринском
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Мечникова
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 32)

Отзывы о медицинских центрах, Сухумский переулок

Дарья Черноус-Карлова
Дарья Черноус-Карлова о клинике ДонМед 2022-10-17 13:30:40Ларина 19А

Добрый день! Подскажите пожалуйста у пациента проблема с позвоночникам после ранения в спину не может теперь ходит! у вас могут ему помочь в реабилитации?

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Гостья Непонятая
    Гостья Непонятая о клинике Здоровье 2017-11-03 12:17:51Доломановский 70к3

    Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.

    Специалисты:
      Ирина Попова
      Ирина Попова о клинике ДонМед 2020-07-30 19:44:56Ларина 19А

      Не однократно пользовалась услугами Центра-МРТ, УЗИ, . Запись на удобное время. Цены - адекватные. Посещаемые мной специалисты (невролог, эндокринолог, врачи УЗИ): очень приятные в общении, оказали реальную помощь в выборе диагностики, назначили лечение по необходимости. Спасибо!

      Наталья
      Наталья о клинике ДонМед 2019-10-24 11:31:25Ларина 19А
      подозрение на заказной

      У меня смещение межпозвоночных дисков вот уже 7 лет. Хотела сделать МРТ пошла в поликлинику и стала на очередь(так как мне было не к спеху) да и бесплатно же. Простояла я на очереди 2 года. И тут у меня возникли боли в позвоночнике, пошла в поликлинику узнать, могу ли я сейчас МРТ сделать, мне сказали ждите, ваша очередь не подошла. Ну и конечно же я обратилась на платной основе в клинику ДонМед. Через несколько минут ожидания мне сделали МРТ. Тут же и проконсультировали. В следующий раз обязательно в эту клинику. Лучше я оплачу, чем буду трепать свои нервы в государственной поликлинике.

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

        Ответ от администрации:

        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше