Медицинские центры в переулке Сухумский
Рядом с переулком Сухумский находится 32 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ДонМед
на ул. Ларина
|
Октябрьский | 8 отзывов | Консультация терапевтаот ~920 до ~1700 р. | Консультация хирургаот ~920 до ~1500 р. | |||
|
Доктор Проф
пр.Сиверса 32
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1600 р. | Консультация хирургаот ~1300 р. | |||
|
Клинико-диагностический центр Здоровье
на Доломановском
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Здоровье
на пер. Доломановский
|
Ленинский | 1 отзыв | Консультация терапевта~1300 р. | Консультация хирурга~1300 р. | |||
|
Альянс-2000
на Катаева
|
Октябрьский | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1700 до ~2100 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Наш доктор
на пр. Ленина
|
Октябрьский | добавить отзыв | Консультация терапевта~1400 р. | Консультация хирурга~1500 р. | |||
|
Стоматологическая поликлиника
на Халтуринском
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
| Октябрьский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | ||||
|
Медина
на Халтуринском
|
Октябрьский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Оникс
на Мечникова
|
Октябрьский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, Сухумский переулок
Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.
Не однократно пользовалась услугами Центра-МРТ, УЗИ, . Запись на удобное время. Цены - адекватные. Посещаемые мной специалисты (невролог, эндокринолог, врачи УЗИ): очень приятные в общении, оказали реальную помощь в выборе диагностики, назначили лечение по необходимости. Спасибо!
У меня смещение межпозвоночных дисков вот уже 7 лет. Хотела сделать МРТ пошла в поликлинику и стала на очередь(так как мне было не к спеху) да и бесплатно же. Простояла я на очереди 2 года. И тут у меня возникли боли в позвоночнике, пошла в поликлинику узнать, могу ли я сейчас МРТ сделать, мне сказали ждите, ваша очередь не подошла. Ну и конечно же я обратилась на платной основе в клинику ДонМед. Через несколько минут ожидания мне сделали МРТ. Тут же и проконсультировали. В следующий раз обязательно в эту клинику. Лучше я оплачу, чем буду трепать свои нервы в государственной поликлинике.
Добрый день! Подскажите пожалуйста у пациента проблема с позвоночникам после ранения в спину не может теперь ходит! у вас могут ему помочь в реабилитации?