Все Медицинские Центры и Клиники
Ростова-на-Дону

Медицинские центры в Ленинском районе

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Ленинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Красноармейская
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирурга~1400 р.
3.5
на пер. Доломановский
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1400 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
пр.Сиверса 32
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1600 р.Консуль­тация хирургаот ~1300 р.
3.5
на Красноармейской
Ленинский6 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~1700 до ~2100 р.Консуль­тация хирурга~1700 р.
4.0
на Красноармейской
Ленинский1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пер. Доломановский
Ленинский1 отзывКонсуль­тация терапевта~1300 р.Консуль­тация хирурга~1300 р.
3.0
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на ул. Серафимовича 52-А
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1400 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
Показать ещё ( 10 / 51)

Отзывы о медицинских центрах в Ленинском районе

Гостья Непонятая
Гостья Непонятая о клинике Здоровье 2017-11-03 12:17:51Доломановский 70к3

Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.

Специалисты:
    Alena
    Alena о клинике Скинерика 2018-11-21 15:58:31Красноармейская 72

    Я считаю, что в современном мире глупо не пользоваться доступными опциями, чтобы поддерживать свою красоту и продлевать молодость. Подбираясь к сорока годам, заметила, что морщинки вокруг глаз уже перестали быть милыми – это уже проблема, которую нужно решать. Записалась на неаблятивное лазерное омоложение на неодимовом лазере, прошла курс и кайфую от результата. Никаких «лапок», кожа подтянутая и сияющая, а при встрече все спрашивают, чего это я так свежо выгляжу, не влюбилась ли!? Влюбилась, конечно, в клинику Скинерика – теперь я ваш постоянный клиент!

    Специалисты:
      Лиза
      Лиза о клинике Давинчи 2019-07-12 20:31:58Красноармейская, 132

      Обратилась к врачу маммологу-онкологу по фамилии Кваша. Обратилась из-за боли в груди. Врач была крайне неадекватна и некомпетентна. Обвинила меня в том, что мой вопрос "какие лекарства обезбаливающие при такой боли пить" некорректен, и я вообще должа сама знать чем лечить боль в груди! Потом минут 10 моего приема она отчитывала меня за то, что я сделала УЗИ в другом мед. учреждении. Впервые вижу такое отношение в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ. Потратила зря время, впечатление будто пришла к бабке на рынке, а не к врачу. Никогда больше не обращусь туда. Хотя у других в врачей в этой клинике таких проблем никогда не возникало!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Здравствуйте, уважаемая Лиза!
        По Вашему отзыву мы посчитали важным разобраться в произошедшей ситуации.

        Нужно понимать, что врач маммолог-онколог берёт на себя ответственность исключать или подтверждать онкозаболевание. Обезболивание не является методом лечения. Аппараты УЗИ имеют разную степень визуализации, следовательно, разную степень точности диагностики. Врач всегда заинтересован в качестве исследования, поэтому доктор действовала в Ваших интересах.

        Желаем Вам здоровья!
        С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ».

        Ответ от администрации:

        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше