Медицинские центры в Ленинском районе
Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Ленинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лазер Бьюти
на ул. Красноармейская
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирурга~1400 р. | |||
|
Сокол
на пер. Доломановский
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевта~1400 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Доктор Проф
пр.Сиверса 32
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1600 р. | Консультация хирургаот ~1300 р. | |||
|
Давинчи
на Красноармейской
|
Ленинский | 6 отзывов | Консультация терапевтаот ~1700 до ~2100 р. | Консультация хирурга~1700 р. | |||
|
Скинерика
на Красноармейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Клинико-диагностический центр Здоровье
на Доломановском
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Здоровье
на пер. Доломановский
|
Ленинский | 1 отзыв | Консультация терапевта~1300 р. | Консультация хирурга~1300 р. | |||
| Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | ||||
|
Стоматологическая поликлиника
на Халтуринском
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Я ЗДОРОВ!
на ул. Серафимовича 52-А
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевта~1400 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах в Ленинском районе
Я считаю, что в современном мире глупо не пользоваться доступными опциями, чтобы поддерживать свою красоту и продлевать молодость. Подбираясь к сорока годам, заметила, что морщинки вокруг глаз уже перестали быть милыми – это уже проблема, которую нужно решать. Записалась на неаблятивное лазерное омоложение на неодимовом лазере, прошла курс и кайфую от результата. Никаких «лапок», кожа подтянутая и сияющая, а при встрече все спрашивают, чего это я так свежо выгляжу, не влюбилась ли!? Влюбилась, конечно, в клинику Скинерика – теперь я ваш постоянный клиент!
Обратилась к врачу маммологу-онкологу по фамилии Кваша. Обратилась из-за боли в груди. Врач была крайне неадекватна и некомпетентна. Обвинила меня в том, что мой вопрос "какие лекарства обезбаливающие при такой боли пить" некорректен, и я вообще должа сама знать чем лечить боль в груди! Потом минут 10 моего приема она отчитывала меня за то, что я сделала УЗИ в другом мед. учреждении. Впервые вижу такое отношение в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ. Потратила зря время, впечатление будто пришла к бабке на рынке, а не к врачу. Никогда больше не обращусь туда. Хотя у других в врачей в этой клинике таких проблем никогда не возникало!
Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.