Медицинские центры на улице Московская
Рядом с улицей Московская находится 104 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гармония
на Красноармейской
|
Кировский | 4 отзыва | Консультация терапевтаот ~1800 р. | Консультация хирургаот ~1800 р. | |||
|
ПАВЛОВ медикаль
на Социалистической
|
Кировский | добавить отзыв | Консультация терапевта | Консультация хирургаот ~2000 р. | |||
|
Лазер Бьюти
на ул. Красноармейская
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирурга~1400 р. | |||
|
Областной консультативно-диагностический центр
на Пушкинской
|
Кировский | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1400 до ~1700 р. | Консультация хирургаот ~1500 до ~1800 р. | |||
|
Ситилаб
на Пушкинской
|
Кировский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Сокол
на пер. Доломановский
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевта~1400 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Клиника профессора Буштыревой
в Соборном переулке
|
Октябрьский | 2 отзыва | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Леге Артис
на ул. Суворова
|
Кировский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
ДонЗдрав
на Университетском
|
Кировский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Мобильная медицина
на ул. Максима Горького
|
Кировский | 9 отзывов | Консультация терапевтаот ~2000 до ~2500 р. | Консультация хирурга~2000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, Московская улица
Клиника супер! Работает без выходных, всегда быстро сдавала анализы, детям оформляла карты для школы и справки для занятия спортом, большое спасибо педиатру Грицун Светлане Сергеевне, вежливый и внимательный врач, я в восторге от посещения центра!
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике профессора Буштыревой И. О. за профессионализм и внимательность к своим пациентам! Я, побегав по другим больницам и мед.центрам и отдав кучу денег за неверные диагнозы и ненужные (и даже вредные мне) препараты, решила обратиться в эту клинику. Уже с первого посещения я поняла, что могу доверить свое здоровье её докторам. На ресепшене меня радушно встретили, проводили в зал ожидания, где царит атмосфера истинного счастья: сидят парочки, которые ждут малышей, и уже с маленькими детками, по телевизору крутят ролики счастливых мамочек после родов и во время выписки, на столиках различные журналы и
конфетки, в вазах красивые живые цветы, современный интерьер также радует глаз. Пока там сидела, поняла, что ещё сильнее захотелось быть мамой))
Когда подошло время моего приёма, ко мне подошла девушка и проводила к нужному кабинету. В этой клинике никого не оставляют без внимания, это приятно удивляет на фоне других мед.центров,должна признаться. Если есть вопросы, тебе всегда рады помочь, объяснить, проинструктировать. Так вот, первый мой визит был к специалисту УЗИ, Шмаковой Кристине Петровне, врачу высшей категории. За несколько минут меня осмотрели на новейшем оборудовании и развеяли все сомнения касательно
положения дел с моим женским здоровьем.
Выяснилось, что у меня гидросальпинкс
правой маточной трубы (который в другой
клинике мне лечили и даже якобы
"вылечили" и отправили домой беременеть).
Затем с результатами УЗИ я пошла к
Буштыревой Ирине Олеговне, профессору,
профессионалу и просто замечательному
человеку. Она сразу составила картину
моего общего состояния здоровья и на
основании УЗИ порекомендовала сделать
диагностическую лапароскопию. Все
анализы, предшествующие операции, я
сдала в один день и в одном месте в
удобное для меня время. Для меня это было
очень важно, так как живу в другом городе.
Все чётко, быстро, организованно,
позитивно. Первый раз в жизни мне было
приятно сдавать анализы) хотя обычно для меня это огромный стресс! На всем этапе подготовки к операции меня также консультировала замечательная Кристина
Михайловна, которая просто заряжает оптимизмом! Приехав на операцию, меня разместили в уютной палате, которую больше хочется назвать номером в отеле: красиво, современно, чисто, душ и туалет в палате, три полотенца, халат, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, фен, телевизор - в общем, все, что только могло быть нужно. Меня осмотрели, подготовили к операции, сделали наркоз... Очнулась уже в палате, как будто ничего и не было. Ну или почти ничего. С этого момента ко мне постоянно кто-нибудь приходил (врач, дежурный врач, анастезиолог, акушерочка, санитарочка), интересовались самочувствием, объясняли, что было сделано, как прошла операция и что и почему ещё может болеть. Не смотря на то, что моих близких в это время не было рядом, я чувствовала себя комфортно и защищенно. Операция оказалась сложнее, чем предполагалось, но меня знатно подлатали, и я уверена, что теперь все будет хорошо!
Позвонила записать ребенка на осмотр для школы. При ответе на звонок консультант поприветствовал "Добрый день, наркология. Что у вас случилось?". Я подумала, что ошиблась, извинилась и положила трубку. После этого начались звонки с разных городов (от Москвы до Питера), еле успевала сбрасывать, между ними несколько раз перезванивал тот самый консультант. После одного из сброса звонков я уже не выдержала и подняла трубку, спросила, что ему надо, ведь я сказала, что ошиблась, и сказала, что нужна была медкарта ребенку, он пытался предложить сделать медкарту, но я отказалась после вышеупомянутого количества звонков, сказав ему, что я не желаю иметь с ними дела, что не надо мне названивать, и что такой подход неприемлем, и положила трубку. После этого какое-то время звонки продолжались, а затем прекратились. Может быть клиника и хорошая, тут я не могу ничего сказать, но у меня пропало желание к ним обращаться после такого "опыта". С уважением.
Каждый год прохожу в «Мобильной медицине» медосмотр, так как оплачивает моя организация, где я работаю, поэтому я уже была знакома с этим центром. Столкнувшись с проблемой, (резко стало ухудшаться зрение), я не стала долго думать и записалась на прием к офтальмологу туда. Впечатление самое наилучшее и о регистратуре, и о специалисте Гвоздевой Ларисе Анатольевне. О таких говорят, врач от Бога. Тщательно провела осмотр, понятно всё объяснила и сделала назначения. В общем, произвела на меня приятное впечатление. . Могу смело посоветовать свои близким и знакомым обращаться в этот центр.
Чисто, свежий ремонт, доброжелательный персонал.

Не привычно писать, но надо отмечать хорошие дела. Мой запой затянулся, я перестал справляться и контролировать себя. Одним проснувшись в безумном состоянии я решил меняться. Я вызвал бригаду и лег в стационар. Врачи смогли направить мои силы в нужное русло для лечения и реабилитации. Крайне благодарен за поддержку, кто сталкивается проблемами зависимостей обращайтесь.