Все Медицинские Центры и Клиники
Ростова-на-Дону

Медицинские центры на площади Здоровья

Рядом с площадью Здоровья находится 72 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Красноармейская
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирурга~1400 р.
3.5
на пер. Доломановский
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1400 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
в Соборном переулке
Октябрьский2 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
пр.Сиверса 32
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1600 р.Консуль­тация хирургаот ~1300 р.
3.5
на Красноармейской
Ленинский6 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~1700 до ~2100 р.Консуль­тация хирурга~1700 р.
4.0
на Красноармейской
Ленинский1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пер. Доломановский
Ленинский1 отзывКонсуль­тация терапевта~1300 р.Консуль­тация хирурга~1300 р.
3.0
на Катаева
Октябрьскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1700 до ~2100 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на ул. Республиканская
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 72)

Отзывы о медицинских центрах, площадь Здоровья

Анастасия Кравцова
Анастасия Кравцова о клинике Давинчи 2020-07-28 22:48:48Красноармейская, 132
подозрение на заказной

В Давинчи попала случайно, привлекло название. Меня все здесь устраивает, в принципе, И девушки администраторы, всегда откликаются на просьбы, вежливы, выдерживали не одно мое плохое настроение, и врачи, и то, что у них своя лаборатория. Анализы делают быстро и качественно, знаю многие врачи направляют коллег именно сюда. За все время не было еще никаких отрицательных моментов в обслуживании или лечении, надеюсь и не будет! Единственный минус - практически нет парковки, но зато расположение в центре!

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали о нас отзыв! Будьте здоровы! С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"

    Ответ от администрации:

    Ирина Г.
    Ирина Г. о клинике Клиника профессора Буштыревой 2019-09-20 15:38:33Соборный 58/7

    Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике профессора Буштыревой И. О. за профессионализм и внимательность к своим пациентам! Я, побегав по другим больницам и мед.центрам и отдав кучу денег за неверные диагнозы и ненужные (и даже вредные мне) препараты, решила обратиться в эту клинику. Уже с первого посещения я поняла, что могу доверить свое здоровье её докторам. На ресепшене меня радушно встретили, проводили в зал ожидания, где царит атмосфера истинного счастья: сидят парочки, которые ждут малышей, и уже с маленькими детками, по телевизору крутят ролики счастливых мамочек после родов и во время выписки, на столиках различные журналы и
    конфетки, в вазах красивые живые цветы, современный интерьер также радует глаз. Пока там сидела, поняла, что ещё сильнее захотелось быть мамой))
    Когда подошло время моего приёма, ко мне подошла девушка и проводила к нужному кабинету. В этой клинике никого не оставляют без внимания, это приятно удивляет на фоне других мед.центров,должна признаться. Если есть вопросы, тебе всегда рады помочь, объяснить, проинструктировать. Так вот, первый мой визит был к специалисту УЗИ, Шмаковой Кристине Петровне, врачу высшей категории. За несколько минут меня осмотрели на новейшем оборудовании и развеяли все сомнения касательно
    положения дел с моим женским здоровьем.
    Выяснилось, что у меня гидросальпинкс
    правой маточной трубы (который в другой
    клинике мне лечили и даже якобы
    "вылечили" и отправили домой беременеть).
    Затем с результатами УЗИ я пошла к
    Буштыревой Ирине Олеговне, профессору,
    профессионалу и просто замечательному
    человеку. Она сразу составила картину
    моего общего состояния здоровья и на
    основании УЗИ порекомендовала сделать
    диагностическую лапароскопию. Все
    анализы, предшествующие операции, я
    сдала в один день и в одном месте в
    удобное для меня время. Для меня это было
    очень важно, так как живу в другом городе.
    Все чётко, быстро, организованно,
    позитивно. Первый раз в жизни мне было
    приятно сдавать анализы) хотя обычно для меня это огромный стресс! На всем этапе подготовки к операции меня также консультировала замечательная Кристина
    Михайловна, которая просто заряжает оптимизмом! Приехав на операцию, меня разместили в уютной палате, которую больше хочется назвать номером в отеле: красиво, современно, чисто, душ и туалет в палате, три полотенца, халат, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, фен, телевизор - в общем, все, что только могло быть нужно. Меня осмотрели, подготовили к операции, сделали наркоз... Очнулась уже в палате, как будто ничего и не было. Ну или почти ничего. С этого момента ко мне постоянно кто-нибудь приходил (врач, дежурный врач, анастезиолог, акушерочка, санитарочка), интересовались самочувствием, объясняли, что было сделано, как прошла операция и что и почему ещё может болеть. Не смотря на то, что моих близких в это время не было рядом, я чувствовала себя комфортно и защищенно. Операция оказалась сложнее, чем предполагалось, но меня знатно подлатали, и я уверена, что теперь все будет хорошо!

    Специалисты:
      Alena
      Alena о клинике Скинерика 2018-11-21 15:58:31Красноармейская 72

      Я считаю, что в современном мире глупо не пользоваться доступными опциями, чтобы поддерживать свою красоту и продлевать молодость. Подбираясь к сорока годам, заметила, что морщинки вокруг глаз уже перестали быть милыми – это уже проблема, которую нужно решать. Записалась на неаблятивное лазерное омоложение на неодимовом лазере, прошла курс и кайфую от результата. Никаких «лапок», кожа подтянутая и сияющая, а при встрече все спрашивают, чего это я так свежо выгляжу, не влюбилась ли!? Влюбилась, конечно, в клинику Скинерика – теперь я ваш постоянный клиент!

      Специалисты:
        Гостья Непонятая
        Гостья Непонятая о клинике Здоровье 2017-11-03 12:17:51Доломановский 70к3

        Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.

        Специалисты:
          Лиза
          Лиза о клинике Давинчи 2019-07-12 20:31:58Красноармейская, 132

          Обратилась к врачу маммологу-онкологу по фамилии Кваша. Обратилась из-за боли в груди. Врач была крайне неадекватна и некомпетентна. Обвинила меня в том, что мой вопрос "какие лекарства обезбаливающие при такой боли пить" некорректен, и я вообще должа сама знать чем лечить боль в груди! Потом минут 10 моего приема она отчитывала меня за то, что я сделала УЗИ в другом мед. учреждении. Впервые вижу такое отношение в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ. Потратила зря время, впечатление будто пришла к бабке на рынке, а не к врачу. Никогда больше не обращусь туда. Хотя у других в врачей в этой клинике таких проблем никогда не возникало!

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте, уважаемая Лиза!
            По Вашему отзыву мы посчитали важным разобраться в произошедшей ситуации.

            Нужно понимать, что врач маммолог-онколог берёт на себя ответственность исключать или подтверждать онкозаболевание. Обезболивание не является методом лечения. Аппараты УЗИ имеют разную степень визуализации, следовательно, разную степень точности диагностики. Врач всегда заинтересован в качестве исследования, поэтому доктор действовала в Ваших интересах.

            Желаем Вам здоровья!
            С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ».

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше