МРТ отделов позвоночника в Ворошиловском районе
Сравнение медицинских центров Ворошиловского района по ценам на мрт отделов позвоночника.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
МРТ отделов позвоночника
Возр.
Убыв.
|
МРТ мозга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
СМАРТМЕД
на пр. Космонавтов 25 а
|
Ворошиловский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.4 км | МРТ отделов позвоночникаот ~3300 р. | МРТ мозгаот ~3300 до ~3700 р. | |||
|
Здоровье
на пер. Днепровский
|
Первомайский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 2.7 км | МРТ отделов позвоночникаот ~3900 р. | МРТ мозгаот ~4600 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Мрт отделов позвоночника"
Самая лучшая клиника!!! Рекомендую знакомым!!!
Была здесь пока только раз, очень понравилась клиника и отношение к клиентам. Делала у косметолога безинъекционную биоревитализацию на аппарате Дермадроп, нужна была процедура "на выход" перед важным событием. Эффект получила отличный, хочу сделать курс.
Сделали тест семьёй из четырёх человек, один оказался "больной ковидом" так тест показал. Переделали в этот же день в другой клинике, результат был отрицательный.Ответ на почту сразу не выслали, только после того, как попросили.Не рекомендую данную шарашкину контору!!!!! Обслуживание, отношение на 0!!!!!!!!
Современный медицинский центр «Ваш Доктор» порекомендовала подруга, узнав о моих проблемах, увидев мои мучения. Довольна результатом)). Персонал вежливый, врачи здесь отличные профессионалы, которые способны провести полную диагностику, назначить эффективное лечение. Обращалась неоднократно к гинекологу Прокофьевой Евгении Ивановне, она знает своё дело, вдумчивая, внимательная, вежливая, видно, что профессионал, хоть и молоденькая. Отвечает на все-все вопросы, все подробно объясняет. Она проводит прием с улыбкой, хорошим настроением и с полным контактом с пациентом. Все замечательно. С Евгенией Ивановной я чувствую себя хорошо, когда прихожу, знаю, - она обязательно поддержит и поможет.
ДонМед посоветовали мне мои родственники. Обращался я к ним для прохождения МРТ-почек. С записью проблем не было, записался на удобное время. Персонал клиники довольно вежлив и обходителен. Быстро меня оформили, после чего я направился для прохождения МРТ. Процедура длилась не более 30 минут. Не было никакого дискомфорта и страха.
В ДА ВИНЧИ я сделала долгосрочную гименопластику. Спасибо хирургам, что не задавали лишние вопросы и не пытались учить жизни. Сама процедура прошла хорошо, действительно профессионально работают. Хотя прошло уже больше года, решила написать этот отзыв, чтобы еще раз сказать спасибо.
Обращалась в клинику "Альфа - центр здоровья" с проблемами климактерического периода. Обслуживание очень понравилось, особенно мне, которая хорошо знает и помнит, что такое государственная "бесплатная" поликлиника. Здесь заплатила - и тебя принимают, выслушивают, лечение назначают. Кстати, лечение назначили негормональное, чему я несказанно рада. Таблетки принимаю, стала чувствовать себя гораздо лучше, нет уже этих ужасных перепадов настроения.
Очень хорошая клиника. Сделали операцию на аденоме простаты (11—12 апреля 2018 г.), все очень хорошо.Отец (Михайлов В.И., 1946 года рождения)- мучился несколько лет с мочеиспусканием. Спасибо за хорошее отношение к пенсионерам, благодаря новым технологиям и особенно Врачам (профессионалам) своего дела : Толмачеву Андрею Николаевичу. Анестезиологу — отдельное спасибо,было не больно, качественно подобраны препараты. Спасибо медсестрам за отношение к больным. Операция была бы невозможна без Диагностического Центра (напротив, стационара), где сдавали все анализы. Все очень хорошо поставлено, организовано для больных, качественное медицинское оборудование, мед.персонал Центра уважительно относится к больным, пенсионерам. Спасибо врачу — Урологу Адилову. Родственники пациента — довольны, пациент тоже доволен. Врачам клиники и Диагностического Центра «Здоровье» на Днепровском 122\1 — СПАСИБО!
Всегда обращаемся к педиатру Светлане Сергеевне, отличный врач, к детям знает подход, мой ребенок не боится идти к ней на прием. Очень хорошая диагностика в мобильной медицине, так как оборудование там одно из самых новых. Цены хорошие, в самом центре все чисто, отличный, вежливый персонал.
Лечусь в этой больнице 5 лет, где мне сделали операцию. Каждый день благодарю Бога, что попала в надежные, профессиональные руки врачей Ростовского института. Отдельное спасибо Касьяненко Владимиру Николаевичу, благодаря Вам я живу.
В этой больнице работают замечательные врачи. Всем рекомендую лечиться именно здесь. В. Н. Мавриди
Хороший медицинский центр!!! Приходила на консультацию к врачу-офтальмологу Шаповаловой Виктории Михайловне ! Хочется отметить внимательность, чуткость и профессионализм врача !!! Побольше таких врачей в нашем городе!!!
Друзья мои ! Вчера 02.11.2017 года, имела таки неосторожность обратиться за помощью в КДЦ "Здоровье". В помощи отказали. История интересная и необычная. Записалась я на приём к сосудистому хирургу в филиал на Волкова (г.Ростов-на-Дону), официально, с направлением, на время 13 часов 40 мин. Пришла вовремя, в регистратуре очередь не хуже чем в районной поликлинике, женщины-регистраторы доброжелательны и любезны, только не с пациентами, а между собой. Оформляли не долго, минут 10-15. Бахилы не дали, ни бесплатно ни за деньги, (ну не предусмотрена такая услуга в платной клинике "Здоровье"), пришлось бежать на улицу в соседнюю аптеку. Всё бы ничего, но в итоге я опоздала к доктору и в кабинет вошла не в 13.40, как положено, а в 14.00, уже когда от него вышла предыдущая пациентка! Приём вел сос.хир Некрасов Сергей Юрьевич. На его вопрос о причине моего опоздания я, дура такая, не стала жаловаться на мед.персонал клиники, а просто тупо извинилась. Но, доктор воспринял всё как личное оскорбление и немедленно выставил меня из кабинета, я даже присесть не успела. Я не смогла понять почему такое произошло, ведь я же не грубила, на хамила доктору, не лезла вне очереди и ничего плохого ему не сделала. Со словами - "будете ждать и ловить свою очередь", сос.хир Некрасов стал вызывать пофамильно одного за другим, пациентов, записанных к нему на гораздо позднее время и кстати, тоже слегка опоздавших. Он делал это цинично, показательно-демонстративно. В итоге я просидела под дверью кабинета 1 час 40 минут, доктор меня упорно игнорировал. Его мнение как специалиста, меня уже конечно не интересовало, просто стало интересно чем закончится эта история. В общем я наплевала не его воспитательный процесс и ушла, пожелав всего доброго. Странно было наблюдать, как человек не имеющий каких либо докторских, профессорских заслуг, позиционирует себя, единственным специалистом во всём регионе. Мне искренне хочется верить, что сос.хир Некрасов на самом деле отзывчивый и хороший человек, просто вчера был не его день, а я попала под "горячую руку". Желаю всем никогда не сталкиваться с неадекватным поведением врача, к которому пришёл за помощью.
Я благодарю Тесля С.М. Врача-гинеколога за его лечение. Я обошлась без операции ( врачи других медицинских учреждений) говорили о операции. Вы не представляете какое мое было состояние... сколько ушло денег- консультации, анализы, витамины, таблетки и т.д. Случайно я зашла в Центромед т.к.надо было сделать УЗИ и очередной раз я проконсультировалась у врача Сергея Михайловича.
После курса лечения я стала здоровой женщиной, у меня пропал страх за своё здоровье. Спасибо, Сергей Михайлович!
Место рпсположение очень хорошее, приятно для посещения. Врачи грамотные, вежливые. Я была у гинеколога, очень грамотный врач, обследование и осмотр провела очень подробно, видно, что не просто формально "пришел-ушел", а как для себя. Это очень важно - такое отношение к пациентам. Приду сюда еще